Отзывы
Написать отзыв
-
Гена 25 апреля 2026 16:07
03.12.25 г. самовывозом забирая свой заказ, познакомился с этим магазином. Расположен в шаговой доступности от метро - очень удобно. Нашёл быстро. Встретили очень приветливо. Товары показали, аккуратно всё упаковали (заказывал две кастрюли 3 и 5 л "ГУРМАН-КЛАССИК"), учтиво предложили сделать удобные ручки для пешей переноски по городу. Спасибо! Кастрюли этой серии предлагали многие магазины. Здесь уровень цен был самым лучшим, как и на многие другие позиции из широкого ассортимента. Что касается купленных кастрюль: пользуемся уже 5 мес., очень довольны, удобные, красивые, имеют рекордно толстое дно, и плотно подогнанную крышку. Крышка металлическая - для любителей прозрачных накрывашек можно рассмотреть другую серию этого российского производителя.
-
Людмила Степанова 25 декабря 2025 17:47
Здравствуйте.
Урааа! ? Получила турочки от вас! Красота неописуемая! Очень я довольна! И отправка и доставка - быстро и надёжно. Спасибо вам. Стабильности и процветания вашей компании.? -
Наталия 1 декабря 2025 09:59
Спасибо большое за качественный товар и оперативную доставку. Рекомендую покупать товары в данном магазине.
-
Илья 29 октября 2025 06:52
Заказ №1009223. Отдельная благодарность Р. Халимову за ответственное, обстоятельное отношение к выполнению данного заказа. Признателен!
-
Наталья 7 марта 2023 14:51
Спасибо за товар, который долго искала.
-
Елена 4 февраля 2023 16:48
Купила кастрюли Гурман. Всё отлично, позвонили , уточнили заказ и доставку. Доставка вовремя, как договаривались. Спасибо !!!
-
Лилит Антонян 7 ноября 2022 18:39
Спасибо большое за элитную посуду, за высококочественную доставку, Тима-ты супер!!!
-
Колударова Елена Валерьевна 5 февраля 2022 16:44
Искала столовые приборы TimA…в данном магазине цена самая низкая. Заказ был обработан быстро. Курьер приехал в этот же день (хвала мобильности и уступчивости молодого человека).
По заказу: получила то, что и заказывала. Спасибо. -
Лувьянова Ольга 5 января 2022 18:16
Спасибо магазину за качественный товар и подарочек к нему.Курьер очень доброжелательный, доставил товар вовремя.Буду обращатся еще. СПАСИБО МАГАЗИНУ!!!!
-
Наталия 30 декабря 2021 17:24
Заказала набор столовых приборов "Вальс". Привезли в тот же день . Все отличного качества. Очень вежливый курьер. Менеджер, который звонил и оформлял заказ тоже был очень вежлив.Спасибо магазину за новогодние скидки и качество продукции.
-
Ольга 3 декабря 2021 21:18
Отличный магазин! Очень четко, оперативно, цены очень хорошие. Сделала заказ после 19 часов, на следующий день уже доставили! Просто поразили оперативностью! Вы молодцы. Так мало кто работает!
-
Зайцев Александр Владимирович Зайцев 30 ноября 2021 19:06
Первый раз делал заказ. Такой столовый набор искал долго. Сделал заказ с оплатой наложенным платежом, так как не доверяю я интернет магазинам. Но ребята сработали чётко и быстро,5 дней и посылка с Москвы уже в Кузбассе. Я доволен. Спасибо.
-
Ответ
Благодарим
-
-
Наталья 12 октября 2021 17:55
Спасибо за внимание к моему заказу и оперативную доставку. Как то по случаю купила 3 ножа TiMa cерии Original и подставку для ножей этого же бренда. Так мне понравились ножи и только в Вашем магазине нашла и докупила весь набор. Цена замечательная))). Спасибо.
-
Ответ
Благодарим
-
-
Татьяна 3 октября 2021 00:03Недавно купила кастрюлю-молоковарку-кашеварку из нержавеющей стали на 2 литра с крышкой. Сразу сходила в магазин и взяла геркулес традиционный. Сварила кашу (5 столовых ложек геркулеса с горкой) на молоке (500 мл) и воде (150 мл). После свистка убавила газ до минимума и варила примерно 50 минут. Получила две хороших порции на себя и на мужа. Съела свою порцию, а затем и мужнину. Каша - чудо. На очереди манная каша, пшённая, гречневая и рисовая.
Качество кастрюли на высшем уровне. Покупкой довольна. Магазином тоже. Заказ оформила быстро, без проблем. Получила самовывозом на следующий день. Спасибо всем тем, кто помогает нам делать нашу трудную жизнь немного краше. Удачи вам и хороших продаж.
-
Ответ
Благодарим
-
-
Екатерина 11 февраля 2021 13:37
Здравствуйте! Отличный магазин ! Доставка прям в день заказа ! Супер ! Все быстро и профессионально ! Спасибо ! Буду заказывать ещё !!!!
-
Ответ
Благодарим
-
-
Владимир 14 января 2021 16:10
Заказывал ножи Самурай. Перезвонили быстро. Привезли в тот же день. Цены самые низкие по Москве. Рекомендую к покупкам в этом магазине.
-
Ответ
Благодарим. Тот случай когда всё совпало. Всем приятно.
-
-
Аркадий 29 декабря 2020 17:36
В этой компании работают очень внимательные и вежливые сотрудники. Заказ был очень быстро сформирован и доставлен . Большое спасибо за культурное обслуживание .
-
Капустин Александр Михайлович 1 декабря 2020 18:03
Отличный магазин! Внимательный персонал. Попался ковш с едва заметным заводским браком на дне ( антипригарное покрытие). Заменили в течении 4 часов ( был заказ с доставкой)! Рекомендую!
-
Ответ
Бывает. Благодарим.
-
-
Ирина Кочерыгина 18 ноября 2020 22:55
Делаю заказ второй раз. Заказала кастрюлю и сковородку серии ART GRANIT, крышки с силиконовым ободком, банки для сыпучих продуктов. Пользуюсь посудой данной серии уже лет пять, она прекрасна. Жарить одно удовольствие, мыть тоже. Очень порадовала акция на доставку и серию ART GRANIT, цены доступные, товар прекрасный, доставка быстрая, упаковка по высшему классу. Благодарю за помощь при оформлении заказа и ответы на мои вопросы. Персонал любезный и отзывчивый. С удовольствием порекомендую ваш магазин друзьям и буду сама заказывать. Спасибо за заказ.
-
Ответ
Душевно благодарим.
-
-
Кристина 12 ноября 2020 19:48
Очень довольно обслуживанием , поменяли модель , которая не подошла , вежливый и терпеливый персонал , цены приемлимые , только к крышке трудно было ручку прикручивать, а вообщем все отлично ! Рекомендую .
-
Ответ
Благодарим
-










